

Дом, 62 кв. м, 5 сот
Продается дом 62 м на 5 сотках земли. Рядом… Детальнее
4 150 000 руб
Дом, 232 кв. м, 1 сот
Продаётся дом уютный дом в с Солнечное 232кв.м., жилая… Детальнее
10 300 000 руб
Дом, 100 кв. м, 5 сот
Продам Жилой дом .Один Этаж. 3 комнаты(2 спальни 1… Детальнее
3 100 000 рубКат. №: 313. Продам дом 100 м2 с участком 14 соток в живописном месте Коктебеля. Дом в непосредственной близости от моря и при этом вдали от курортного шума. В окружении горных хребтов Карадага, где встречается экологически чистый морской и степной воздух.
Дом находится на участке площадью 14 соток. Участок огорожен, с удобными подъездными путями. На участке высажены деревья, виноград, много цветов, небольшой огород. В наличии хозяйственные постройки.
Дом с новым ремонтом, площадью 100 кв. м, имеет все необходимые коммуникации и систему отопления, 5 изолированных комнат, туалет ванна раздельные, с теплыми полами, спутниковое TV, скоростной Интернет. Светлые комнаты, много окон, из которых открывается вид на море и горы. С рядом расположенных от дома холмов, на которые можно подняться за 5-10 мин, открывается шикарная панорама на весь Коктебель, море и Карадаг. Продажа срочная, реальному покупателю торг по цене.
Дополнительные характеристики
- Город: поселок городского типа Коктебель
- Адрес: улица Ильюшина
- Площадь участка: 14 сот
- Ремонт: хороший
- Тип дома: блочный
- Этажность дома: 1
- Электроснабжение: да
- Комнат: 5